Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

14 октября все православные христиане отметили праздник Покрова Пресвятой Богородицы! В этот праздничный день в храме царя страстотерпца Николая был отслужен Водосвятный молебен с акафистом Божией Матери и торжественная Божественная Литургия.

Этот праздник всем нам очень близок. Мы все нуждаемся в защите и помощи  Пресвятой Богородицы, и, поэтому, в наших храмах в этот день не протолкнуться. Невероятные по красоте букеты украшают в этот день иконы нашей Заступницы рода христианского! Праздничные тропари и величания поются хором на наших приходах! В этот замечательный праздник настоятель храма — протоиерей Виктор сердечно поздравляет всех и желает всем прихожанам, и всей нашей огромной России всегда оставаться под особым покровительством Божией Матери!