Рождественский утренник в Детской Воскресной школе

W-ypjs8mgXE
wzdQbV-N4p8
XW5stnRZNtk

13.01.19 г. учащими и учащимися  Воскресной школы при храме святого царя страстотерпца Николая (микрорайон Чкаловский) был подготовлен и проведен Рождественский утренник. Он проходил в Доме офицеров при неоценимой поддержке филиала № 1 Щёлковской городской библиотеки (в микрорайоне Чкаловский). На нем присутствовали не только ученики школы, но и другие дети микрорайона со своими родителями, и все вместе прославляли народившегося младенца Христа. Было очень радостно и душеполезно. С поздравительным словом к детям и их родителям обратился настоятель храма протоиерей Виктор (Догадаев). Огромная работа по организации концерта была проведена  руководительницей детской Воскресной школы Людмилой Яковлевной Безносовой. На утренник прибыли поздравить с Рождеством Христовым Чкаловский Казачий Цесаревича Алексея Кадетский Отряд, ученики и педагоги Щелковской Детской Музыкальной школы и многие другие. И даже сказочные Дед Мороз и Снегурка поздравили детей с праздником и всем детям подарили вкусные подарки (при финансовой поддержке депутатов Щелковского района).